пришлите новость

К месту проживания чеченцев, устроивших массовую драку в Башкирии, выехал автозак

17:54, 01 октября 2018

Также удалось выяснить состояние парня, получившего ножом в живот.

К месту проживания чеченцев, устроивших массовую драку в Башкирии, выехал автозак
Фото читателя ProUfu.ru

В село Темясово, где произошла драка местных жителей и приезжих рабочих из Чеченской республики, направились машины силовых служб. Об этом сообщил ProUfu.ru читатель.

В частности, в составе конвоя автозак и машины Центра по противодействию экстремизму, Отдельного батальона оперативного реагирования, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции и Федеральной миграционной службы.

Напомним, в селе Темясово произошла массовая драка между местными жителями и гастарбайтерами из Чечни. Конфликт вспыхнул после того, как приезжие облили пивом продавщицу шаурмы из села Темясово, а та пожаловалась своему брату. В результате массовой драки один из местных жителей был ранен ножом в живот.

Как сообщили в пресс-службе МВД автомобили правоохранительных органов будут задействованы в охране общественного порядка, в том числе служба эконом безопасности и миграционные службы проверят карьер.

Как удалось выяснить ProUfu.ru, раненный ножом местный житель идет на поправку. Его не стали отправлять в Уфу: до обеда у него была отрицательная динамика, но после она стала положительной. Врачи борются за его жизнь.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное