В селе Витязево, что находится в Краснодарском крае недалеко от Анапы, несколько дней назад отдыхающие из Ярославля нашли собачку. Обстоятельства пропажи и хозяева собаки неизвестны.
Девятилетняя девочка породы той-терьер имеет клеймо уфимского кинологического центра НУРЭТ, по которому и удалось установить, что животное зовут Цилия, а ее владелицей является Елена Ималетдинова, которая, возможно, сама является уфимкой.ProUfu.ru удалось связаться с отдыхающими. Жительница Ярославля Юлия рассказала подробности. Сегодня она вместе с семьей собралась уезжать домой, при этом хозяйка собачки так и не нашлась.
«Оказалось, что Елена Ималетдинова давно отдала собаку другой хозяйке. Кому конкретно, она не помнит. Известно лишь, что ее зовут Мария и живет она где-то на Севере. Вполне возможно, что у нее были куплены билеты на поезд обратно домой и женщина потеряла надежду найти своего питомца. Сейчас мы приняли решение оставить собачку себе. Цилия будет в хороших и надежных руках», – сообщила Юлия.
Известно, что собачка поначалу скулила и чувствовала себя одиноко. Теперь она очень ласковая и с удовольствием сидит на руках у новых хозяев.
Читайте также
Обсуждают сейчас
В Башкирии начнут выдавать антиковидный паспорт
Alex Rockstone: После известных событий на Куштау все судорожные движения Чемпиона РФ по Переобуванию в Прыжке Хабир...
Во всем виноваты москвичи? Чем обернулся эксперимент по созданию транспортного коллапса в Уфе
Sky try: Статья неочем.
«Сперва яйцами забросают, а потом еще спасибо скажут»: главное на сегодня в правительстве Башкирии
Opportunist: На своих детях и на себе вакцины испытывайте, ачерез год если еще будете живы, предложите их людям...
Во всем виноваты москвичи? Чем обернулся эксперимент по созданию транспортного коллапса в Уфе
Alik Ural: Один москвич из Красногорска виноват во всём. Абсолютно всё к чему приложил руку этот уб...док - вс...
Во всем виноваты москвичи? Чем обернулся эксперимент по созданию транспортного коллапса в Уфе
...: Виноват госдеп.