пришлите новость

В Башкирии требуется помощь бабушке, которая осталась без дома и всех своих вещей из-за пожара

11:23, 19 сентября 2018

Три дня назад у бабушки Разили произошла трагедия – у нее сгорел дом

В Башкирии требуется помощь бабушке, которая осталась без дома и всех своих вещей из-за пожара

Разиле Шарафутдинове из деревни Кипчак-Аскарово Альшеевского района Башкирии 63 года. Уже долгое время она живет одна: муж умер, взрослые дети живут в других районах.

В понедельник ночью пожилая женщина проснулась от громкого взрыва и увидела, что горит ее дом. Испуганная бабушка побежала к соседям за помощью, но никто не открыл ворота. Темной ночью бабушка упала на землю и лежала там, пока ей не помог подняться сосед. Люди, пытавшиеся спасти имущество бабушки Разили, так и не смогли ничего вынести из дома, потому что там постоянно были взрывы, горело абсолютно все. Предварительно, трагедия произошла из-за неисправности проводки.

TlPqugpb7sE.jpg

Это все, что осталось от дома женщины

Сейчас бабушка находится в больнице, но после выписки ее судьба неизвестна. Первое время она будет жить у соседей. Одежды и мебели у нее больше нет. Из документов сохранился только паспорт.

Если вы хотите помочь пострадавшей теплыми вещами, мебелью, строительными материалами для будущего дома или деньгами, позвоните по номеру +7 963 144 83 26 (Гульназ, дочь Разили) или +7 965 945 15 50 (Хабиб, племянник).

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное