пришлите новость

В Стерлитамаке полностью закрыли движение по Бельскому мосту

10:23, 04 сентября 2018

Автомобильное движение полностью приостановлено в связи с ремонтом моста, на котором недавно обрушился асфальт, сообщает местная администрация.

В Стерлитамаке полностью закрыли движение по Бельскому мосту
Фото: bash.news

Мост через реку Белую на восточном выезде из Стерлитамака по направлению в Ишимбай был построен в 1979 году. Его протяженность составляет 392 метра, а ширина – 15 метров.

«Проезд закрыт для всех видов транспорта. На время закрытия моста будут проводиться бетонные работы и ремонт дорожного полотна», – отметили в мэрии Стерлитамака.

Сообщается, что для перевозки жителей поселка Шахтау  организуют дополнительный транспорт: от моста будут отправляться три автобуса. С другой стороны моста – по направлению в город – также будет ходить автобус. Однако добраться от одного автобуса до другого горожане смогут только пешком по мосту. Кроме того, жителям предоставят временно оборудованные возле моста охраняемые стоянки, где можно оставить личный транспорт.

При возникновении вопросов жители Стерлитамака, Стерлитамакского и Ишимбайского районов могут обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу по телефону: 8 (3473) 20-00-45.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное