В Сибае перед судом предстал 30-летний житель Баймакского района, обвиняемый по статье УК РФ «Представление в налоговый орган данных, повлекшее внесение в ЕГРЮЛ сведений о подставном лице», сообщает прокуратура РБ.
По материалам дела, в феврале 2017 года к мужчине обратился неизвестный, который предложил за 5 000 рублей зарегистрировать на его имя юридическое лицо и стать номинальным директором фирмы. Обвиняемый согласился на предложение.
В суде мужчина признал свою вину. Решением суда ему было назначено наказание в виде исправительных работ сроком на три месяца.
Читайте также
Обсуждают сейчас
В Башкирии начнут выдавать антиковидный паспорт
Alex Rockstone: После известных событий на Куштау все судорожные движения Чемпиона РФ по Переобуванию в Прыжке Хабир...
Во всем виноваты москвичи? Чем обернулся эксперимент по созданию транспортного коллапса в Уфе
Sky try: Статья неочем.
«Сперва яйцами забросают, а потом еще спасибо скажут»: главное на сегодня в правительстве Башкирии
Opportunist: На своих детях и на себе вакцины испытывайте, ачерез год если еще будете живы, предложите их людям...
Во всем виноваты москвичи? Чем обернулся эксперимент по созданию транспортного коллапса в Уфе
Alik Ural: Один москвич из Красногорска виноват во всём. Абсолютно всё к чему приложил руку этот уб...док - вс...
Во всем виноваты москвичи? Чем обернулся эксперимент по созданию транспортного коллапса в Уфе
...: Виноват госдеп.