пришлите новость

Житель Башкирии, который сжег свою семью, частично признался в содеянном

19:30, 21 августа 2018

В Башкирии начнется суд над 24-летним парнем, которого обвиняют в убийстве трех членов своей семьи.

Житель Башкирии, который сжег свою семью, частично признался в содеянном

Следственный комитет по Башкортостану завершил расследование громкого уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Белорецка. Молодого человека обвиняют в убийстве двух и более лиц общеопасным способом.

Напомним, что в ноябре 2017 года в Белорецке в частном доме заживо сгорели три человека. Подозреваемым стал сын погибшего.

Трагедия началась с пьяных посиделок отца и сына. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого отец избил сына битой.

Затаив обиду, сын ночью поджег вещи в одной из комнат дома и убежал. Отец, бабушка и брат-инвалид подозреваемого погибли при пожаре. Спастись удалось только деду.

«Обвиняемый вину в предъявленном обвинении признал частично. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщили в следственном управлении Башкортостана.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное