пришлите новость

В Уфе пройдет меховая ярмарка от Кировской меховой фабрики

08:52, 20 августа 2018

20–26 августа в ТЦ «Июнь» (2 этаж) на Комсомольской, 112 в Уфе пройдет выставка меховых изделий.

В Уфе пройдет меховая ярмарка от Кировской меховой фабрики

Жителям города будут представлены новинки меховой моды к сезону 2018/19. Более 1 000 норковых шуб презентует меховая фабрика жителям Уфы, только что отшитых кировскими мастерами.

Летние цены на весь ассортимент

Любое изделие можно приобрести со скидкой 20%. Для этого нужно получить промо-код на сайте Кировской меховой фабрики.

Также действует рассрочка на 24 месяца без переплат.

Что отличает Кировскую Меховую Фабрику

Кировская меховая фабрика гордится неизменно высоким качеством своих изделий, которые известны покупателям по всей России.

Фабрика использует только качественное российское сырье. Строгий контроль качества на каждом этапе производства исключает брак практически на 100%.

Изделия поставляются в торговые точки напрямую со склада, минуя всех посредников, что позволяет продавать товар по невысоким ценам.

Мастера фабрики постоянно отслеживают тенденции мировой моды, учитывают пожелания покупательниц при пошиве новых моделей шуб, периодически корректируют форму лекал.

DSCF0154.jpg

Что будет на выставке

На предстоящей выставке можно увидеть как полюбившиеся классические модели, так и новые решения кировских модельеров.

Стоит обратить внимание на такие модели, как «Москвичка», «Парижанка», «Летучая мышь», уже ставшие очень популярными в этом сезоне.

Шубки из стриженой нутрии, стремительно набирающие популярность в этом сезоне, также будут представлены в широком ассортименте. Это отличное решение в категории цена/качество.

Такие шубки очень легкие, теплые и эффектно выглядят. Средняя цена на эти изделия всего 40 000 рублей.

Шубки поперечного, комбинированного кроя, кроя в роспуск различных расцветок и фасонов не оставят ни одну покупательницу равнодушной. 

DSCF0973.jpg

Реклама


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное