пришлите новость

Изменить жизнь к лучшему проще, чем кажется

07:30, 16 августа 2018

Для комфортной и счастливой жизни квартира должна соответствовать всем критериям идеального жилья: удобное месторасположение, развитая инфраструктура, закрытая территория, вместительная парковка, площадки для прогулок и хорошая экология.

Изменить жизнь к лучшему проще, чем кажется

Жилой комплекс «Дубрава» объединяет в себе все эти условия и может стать олицетворением правильного выбора в сфере недвижимости. Живописная местность, чистейший воздух, потрясающее небо. Загородное жилье? Да, со всеми его многочисленными преимуществами. И вместе с тем – комфортный многоквартирный дом.

Дубрава Нью 2048.jpg

Жилой комплекс «Дубрава» – это место для тех, кому знакома спокойная жизнь за городом, или, напротив, для тех, кому она только открывается. Это уютная и комфортная среда со всеми необходимыми коммуникациями и развитой инфраструктурой, которая располагается вблизи от города, в экологически чистом районе.

Комплекс активно застраивается: дома № 2 и 4 уже сданы и полностью заселены. В свои квартиры въехали и жильцы домов № 1 и 8, которые недавно были введены в эксплуатацию. В ближайшее время будут сданы еще два дома. В настоящий момент ведется активное строительство дома № 5: завершен монтаж плит перекрытий первого этажа, ведутся работы по кирпичной кладке, возводится второй этаж.
Привлекательная цена станет прекрасным дополнением ко всем преимуществам этого комплекса. Спешите! Осталось всего две квартиры по специальной цене – 903 040 рублей!

Безусловно, новое жилье имеет не просто много плюсов, оно может стать началом совершенно другой, более комфортной жизни. Удобная инфраструктура, высокая безопасность – вот основные преимущества покупки квартиры на первичном рынке.

Дубрава 5.jpg

Недвижимость в ЖК «Дубрава» – это ваш самый правильный выбор. Измените жизнь к лучшему прямо сейчас!

Сделать первый шаг к квартире своей мечты можно по адресу:  г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 49, бизнес-центр «Салават Юлаев», 1 этаж.

Консультация по телефону +7(347) 200-05-48.

Реклама


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное