пришлите новость

В Уфе уволен из органов полицейский-миллионер Раиль Миргалеев

11:27, 09 августа 2018

Формулировка причины увольнения теперь уже экс-полицейского грозит ему судимостью.

В Уфе уволен из органов полицейский-миллионер Раиль Миргалеев
В Уфе лишился работы сотрудник оперативно-розыскной части собственной безопасности Раиль Миргалеев.

Сегодня стало известно, что Миргалеев был уволен из правоохранительных органов по отрицательным мотивам. К слову, нередко данная формулировка заканчивается для экс-стражей порядка судебной скамьей и приговором.

Напомним, громкая история с арестом 36-летнего полицейского прогремела около двух недель назад. Его подозревали в вымогательстве. Подробнее обо всех преступлениях, в которых подозревают Миргалеева, мы писали ранее.

Любопытен перечень имущества, который был обнаружен у полицейского и его родственников и который никак не соотносится с уровнем доходов всех членов семьи Миргалеева.

В частности, у семьи полицейского были найдены 10 квартир: 7 – в Уфе и 3 – в Евпатории, 5 домов – в Нижегородке, Чишминском районе и поселках Жуково и Булгаково Уфимского района. Также у семьи полицейского изъяли автомобиль Chevrolet Captiva. По самым скромным подсчетам, стоимость имущества может составлять порядка 50 млн рублей.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное