пришлите новость

Футболиста Федора Смолова могут лишить прав после аварии в Краснодаре

22:45, 01 августа 2018

Полиция начала проверку по факту ночного ДТП в Краснодаре с участием люксового авто Федора Смолова.

Футболиста Федора Смолова могут лишить прав после аварии в Краснодаре
Фото: Mash

Нападающий российской сборной Федор Смолов в ночь на среду попал в аварию в Краснодаре на улице Ставропольской. Судя по записям с камер видеонаблюдения, которые сняли момент аварии, водитель автомобиля на большой скорости не справился с управлением. Машину развернуло на проезжей части и бросило на ограждение.

В результате столкновения с металлическим ограждением авто получило механические повреждения капота и решетки радиатора. Повреждено и ограждение. 

Автомобиль Федора Смолова – непростой. По данным «Кубанских новостей», футболист владеет раритетным BMW M5 First Edition. Таких было выпущено всего 400 штук, а в России их только 20. Стоимость автомобиля – порядка 9 млн рублей. Говорят, Смолов купил машину для своей девушки.

photo_2018-08-01_15-28-41.jpg

Фото: Mash

По информации Mash, авария с участием элитного автомобиля со звездным водителем уже стала причиной скандала в краснодарской полиции. Оказывается, футболист после ДТП просто бросил машину и уехал на такси. Авария не была оформлена надлежащим образом.

Если эта информация подтвердится, то Смолову грозит лишение водительского удостоверения на срок от года до полутора лет или административный арест на 15 суток.

ДТП с участием машины форварда российской сборной уже вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Самой популярной шуткой стала фраза о том, что попадать в скандалы у Смолова получается гораздо лучше, чем в ворота.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное