пришлите новость

Следком Башкирии проверяет случай с девочкой, которая провела ночь на козырьке балкона

16:53, 01 августа 2018

Жизни девочки ничего не угрожает.

Следком Башкирии проверяет случай с девочкой, которая провела ночь на козырьке балкона
Фото: Следком РБ
Следственный комитет Башкирии начал доследственную проверку после случая с 3-летней девочкой, которая провела ночь на козырьке балкона на 15-м этаже, сообщает ведомство.

По данным СК РФ по РБ, вчера мужчина привел на стройку, где он работает, своих сына и дочь. Девочка пропала из виду. Отец не смог найти ее самостоятельно и обратился в полицию.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа из сотрудников СК и МВД и следователи-криминалисты следственного управления. Помимо правоохранительных органов, в поисках участвовали рабочие объекта. Сегодня утром девочка была найдена на козырьке балкона на 15-м этаже.

Плач ребенка услышал строитель, который спустился к девочке и находился с ней до прибытия специалистов МЧС, которые подняли ее наверх. Малышку уже ждали родители. Жизни девочки ничего не угрожает.

По данному факту Следком Башкирии проводит доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное