пришлите новость

На ремонт дороги Старосубхангулово – Мраково в Башкирии выделили 232 млн рублей

13:45, 27 июля 2018

Управление дорожного хозяйства РБ назначило на 20 августа аукцион для выбора подрядчика для капитального ремонта дороги Старосубхангулово – Мраково в Бурзянском районе Башкирии.

На ремонт дороги Старосубхангулово – Мраково в Башкирии выделили 232 млн рублей
Цена контракта равна 232,09 млн рублей. Выбранный подрядчик должен завершить ремонт 11 км дороги до 2020 года. Средства будут выделены из республиканского бюджета.

Напомним, что ранее премьер-министр Правительства РБ Рустэм Марданов заявил, что Башкортостан может остаться без федеральных денег на ремонт и строительство дорог из-за того, что они у нас «слишком хорошие».

Ранее Управление дорожного строительства объявляло конкурс на разработку проекта реконструкции участка длиной 5 км между этими селами. Дорога ведет к знаменитой пещере Шульган-Таш (Капова), в которой власти республики видят большой туристический потенциал. Напомним, что здесь планируется построить большой музейный комплекс.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное