пришлите новость

Массовая драка в Уфе: друг погибшего хоккеиста получил ранения в сердце и легкое

13:02, 18 мая 2018

Предположительно, погибший открыл стрельбу первым.

Массовая драка в Уфе: друг погибшего хоккеиста получил ранения в сердце и легкое
Подозреваемый в убийстве Никиты Ж. Фото из соцсети

Стали известны подробности массовой драки в Уфе, в которой погиб молодой хоккеист Никиты Ж.

Напомним, в ночь на 14 мая в районе Кооперативной поляны произошел конфликт между группами молодых людей. Жертвой потасовки стал Никита Ж., скончавшийся от полученных травм. Еще несколько участников драки получили ранения разной степени тяжести.


Никита Ж., погибший

Предположительно, именно Никита первым выстрелил в Данила Е., ранив его в живот.

Данил Е., пострадавший от выстрела Никиты

Предполагается, что сам Никита погиб, получив несколько ножевых ранений от А. Б., сейчас подозреваемого по статье «Убийство».

Кроме того, пострадали четыре друга Никиты. Руслан Х. получил проникающее ранение брюшной стенки. Динис М. – колото-резанную рану груди. Альберт А. – проникающее ранение груди.

Руслан, Динис и Альберт, пострадавшие в драке

В самом тяжелом состоянии находится Альберт М., который получил два проникающих ранения в сердце и легкое. По информации ProUfu.ru, врачи борются за его жизнь.

В настоящее время Следственный комитет РФ по РБ расследует два уголовных дела по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». МВД РБ также расследует два уголовных дела, оба по статье «Умышленное нанесение телесных повреждений».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное