пришлите новость

Тайский суд вынес решение по делу Насти Рыбки

16:36, 17 апреля 2018

Суд Паттайи вынес оправдательный приговор скандально известному секс-тренеру Алексу Лесли, блогерше Насте Рыбке и еще шестерым гражданам России и Белоруссии. Ранее они были фигурантами по делу о незаконной предпринимательской и трудовой деятельности, пишет Ridus.ru.

Тайский суд вынес решение по делу Насти Рыбки
Фото: ridus.ru
Участники нелегального секс-тренинга подлежат депортации, однако пока они не могут покинуть Таиланд, поскольку им предстоит еще один суд – по делу о предоставлении услуг сексуального характера в составе преступной группы. Об этом со ссылкой на адвоката Саттхапхона Сийотха пишет RIA-новости.

Рыбке и ее коллеге грозило 20 лет тюрьмы.

Рыбка, Лесли и еще шестеро фигурантов дела также обвиняются в нелегальном предпринимательстве и нелегальной трудовой деятельности. Судебное слушание по этому делу назначено на 17 апреля.

Кроме того, потерпевшие обвиняют их в домогательстве, производстве и распространении видеоматериалов непристойного содержания, оскорблении личности и организации проституции.

Ранее миллиардер Олег Дерипаска решил судиться со своей бывшей подругой – Рыбкой, поскольку она якобы опубликовала фото- и видеоматериалы личного характера.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное