пришлите новость

В Уфе возле ресторана обнаружили пять трупов

14:50, 13 апреля 2018

ЧП произошло на территории ресторана на улице Бельской, 25.

В Уфе возле ресторана обнаружили пять трупов
Фото: ufacity.info

В Уфе произошел групповой несчастный случай со смертельным исходом.

По предварительной информации, сотрудник ресторанного комплекса упал в колодец, который является частью канализационной системы ресторана. На помощь к нему поспешили другие сотрудники ресторана, которые спустились в колодец. Как сообщили в мэрии Уфы, в колодце могло произойти скопление неустановленного газа, которым могли отравиться работники.

В течение 10 минут на место прибыла скорая помощь. К сожалению, пятеро человек погибли, одного удалось спасти.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

- На место выехала следственно-оперативная группа во главе со следователями-криминалистами, проводится осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства случившегося и личности пострадавших, - сообщили в пресс-службе Следкома Башкирии.

Уфимская мэрия выражает соболезнования родным и близким погибших. Управление гражданской защиты подключилось к расследованию. При муниципалитете также будет создана комиссия для выяснения всех обстоятельств трагедии.

Напомним, в марте на стройке также были обнаружены пять трупов. По предварительным данным, погибшие – граждане КНДР, легально работающие в России. Они скончались от отравления угарным газом после того, как попытались обогреть жилое помещение и развели огонь в ведре.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное