пришлите новость

Блогерша Настя Рыбка попала в тюрьму в Таиланде

12:29, 26 февраля 2018

Блогер и эскортница Настя Рыбка была задержана тайской полицией вместе со своим секс-тренером Алексом Лесли, сообщает «Ридус».

Блогерша Настя Рыбка попала в тюрьму в Таиланде
Фото: соцсети
Известно, что в Таиланде молодые люди вели секс-семинары. По данным издания, полицейские сначала нагрянули к мужчине во время его семинара по соблазнению. Позже была задержана и Рыбка, которая вела другой семинар.

Настя Рыбка сама сообщила о своем задержании, указав, что им не было предъявлено никакого обвинения. 

Всех задержанных доставили в следственный изолятор, где они ожидают суда. 

Секс-блогерам может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет и/или штрафа в размере до 100 тысяч батов (более 3 тысяч долларов, или свыше 168 тысяч рублей). 

Напомним, что блогерша стала известной благодаря скандалу вокруг Дерипаски, который разгорелся после публикации нового расследования Фонда борьбы с коррупцией под руководством Алексея Навального. В своих выводах политик утверждал, что сотрудница эскорт-агентства Настя Рыбка проводила время на яхте Дерипаски в компании самого олигарха и вице-премьера российского правительства Сергея Приходько.

В настоящее время расследование удалено с сайта Навального. Сам Дерипаска подал иск в суд на Настю Рыбку.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное