пришлите новость

От «Матильды» к детям: Поклонская хочет запретить суррогатное материнство?

15:54, 05 февраля 2018

Депутат Госдумы России, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская изучает мнение своих читателей по поводу суррогатного материнства.

От «Матильды» к детям: Поклонская хочет запретить суррогатное материнство?
Фото: Om1.ru
Поклонская провела на своей странице в соцсетях опрос и выяснила, что половина опрошенных (230 человек) выступают за введение запрета на суррогатное материнство.

Итоги депутат опубликовала на своей странице и в группе единомышленников. Идею запретить суррогатное материнство поддержали 139 респондентов. Еще 60 опрошенных считают, что к суррогатному материнству можно прибегнуть, если есть медицинские показания. 22 участника опроса выступили категорически против введения такого запрета. 15 человек полагают, что запрет должен касаться только иностранных граждан. 14 респондентов придерживаются мнения, что нужно обозначить категории граждан, имеющих право на суррогатное материнство.


«Результаты опроса, а также развернутые комментарии участников опроса будут использованы в дальнейшей законотворческой работе!» – заявила она.

Напомним, Наталья Поклонская выступала против фильма Алексея Учителя «Матильда», считая, что картина якобы порочит честь царя Николая II. Поэтому выход в прокат фильма запомнился громким скандалом.


А что вы думаете по этому поводу?

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное