пришлите новость

Развод и увольнение могли довести жителя Ишимбая до самоубийства – СК

20:40, 16 января 2018

Следственный комитет Башкортостана сообщил подробности расследования смерти жителя Ишимбая Дмитрия Рудова.

Развод и увольнение могли довести жителя Ишимбая до самоубийства – СК
Фото: vk.com

39-летний житель Ишимбая Дмитрий Рудов находился в трудной жизненной ситуации. Недавно его уволили с работы. Примерно тогда же, в сентябре 2017, года он пережил бракоразводный процесс, сообщили в Следственном управлении СКР по Башкортостану.

Возможно, все эти обстоятельства могли толкнуть его на самоубийство.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, выясняются мотивы поступка, сообщили в Следственном комитете Башкортостана.

Следователи назначат посмертную психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы попытаться выяснить душевное состояние погибшего. Проведение такой экспертизы позволяет следователям проанализировать мотивы поступков, а также получить представление о психическом здоровье умершего.

Напомним, что Дмитрий Рудов в понедельник утром намеренно причинил себе вред на площади перед администрацией Ишимбайского района. Вечером того же дня мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание. На видеозаписи, сделанной очевидцами сразу после акта членовредительства, Рудов говорит, что пошел на это из-за невыносимых болей от запущенной подагры.

У погибшего остались двое малолетних сыновей. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное