пришлите новость

1 сентября уфимских школьников ждут на феерический праздник

16:36, 30 августа 2017

1 сентября уфимских школьников ждут на феерический праздник
Фото: vk.com/gammypark_ufa
В Уфе 1 сентября всех школьников и первоклассников ждут на феерическом празднике в большом веревочном парке «Гамми». Все гости получат в подарок фотомагнит от компании COOLBOX, а также смогут выиграть множество полезных школьных подарков в различных конкурсах и играх. Помимо этого, детей ждет увлекательный квест по профессиям будущего и дискотека.

К веселому празднику вы можете присоединиться уже сейчас. Участвуйте в конкурсе репостов в группе vk.com/gammypark_ufa, и вполне возможно, что именно вы станете счастливым обладателем Гамми-рюкзака, полного школьных полезностей и сладостей. Розыгрыш будет проводиться среди гостей праздника.

Также все, кто придет на мероприятие, смогут принять участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу» для нуждающихся семей и детей из детских домов.

Приходите на праздник всей семьей, всем классом и всем двором в большой «Гамми-парк» на остановке «Трамплин». Начало в 16:00. 




Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное