В уфимской мэрии обратили внимание на несознательность некоторых владельцев, оставляющих автомобили на газонах и детских площадках. В Администрации отметили, что этим они нарушают правила благоустройства и портят внешний вид города. Вместе с тем власти напомнили, что за это правонарушение предусмотрен штраф от 500 до двух тысяч рублей.
«Мы призываем автовладельцев парковать свои автомобили в надлежащем месте, не нарушая правила благоустройства», - сказали в пресс-службе мэрии.
Добавим, что за неделю в Калининском районе Уфы составлено 117 протоколов о различных административных правонарушениях. Большая часть из них касается нарушения порядка размещения информационных материалов – 43 протокола.
Читатель, как думаешь, почему некоторые уфимцы паркуются на газонах?
Читайте также