пришлите новость

В Уфе сброшенный коммунальщиками с крыши снег попал на ребенка

13:57, 15 января 2015

Серьезных травм, предварительно, малыш не получил.

двор

Серьезных травм, предварительно, малыш не получил.

Сегодня, 15 января, во время очистки снега с крыши дома по улице Дагестанской в Деме пострадал ребенок. Как сообщили ProUfu.ru в Службе Спасения 112, когда коммунальщики сбрасывали с крыши снег, с торцевой части дома в огороженную зону забежал восьмилетний мальчик.

В ведомстве добавили, что ребенок, предварительно, серьезных травм не получил, но работники ЖЭУ уговорили маму малыша поехать с ребенком на обследование в больницу. Сейчас мальчик находится в ГБУЗ «РДКБ».

«Если вы видите ограждения, предупреждающие о сходе снега и наледи или о проведении работ по очистке кровли, ни в коем случае не игнорируйте их и не пытайтесь пройти внутри опасной зоны! Объясните детям, что «прогулки» по «ту сторону» ограждения и непосредственно вблизи стен домов или строений могут привести к печальным последствиям», - добавиланачальник информационно-аналитического отдела «Службы спасения 112» Яна Калинина.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное