За самостоятельно приобретенные средства реабилитации и оплаченные услуги.
В Многофункциональном центре Башкирии увеличился перечень предоставляемых услуг. Теперь инвалиды республики смогут получить компенсацию за самостоятельно приобретенные технические средства реабилитации, а также оплаченные услуги и расходы на содержание собак-поводырей. Об этом сообщается на официальном сайте МФЦ республики.
Помимо этой услуги для граждан, имеющих право на получение социальной помощи от государства, появилась еще одна услуга - теперь им можно подать заявление на получение путевки на лечение в санатории.
Кроме того, в МФЦ можно получить заключения по результатам документального и лабораторного обследования территорий и объектов окружающей среды и информацию о водных объектах, находящихся в собственности республики. Эти услуги доступны во всех офисах многофункционального центра.
Читайте также