пришлите новость

У погибшего полицейского из Уфы остался маленький сын

19:14, 10 апреля 2015

Супруга Фархата Каюпова шокирована негативными комментариями на сообщение о смерти ее мужа в соцсетях.

У погибшего полицейского из Уфы остался маленький сын
«Для сына ты всегда будешь таким! Помним! Любим! Скорбим!», - написала в соцсети супруга погибшего под этой фотографией.
Как стало известно ProUfu.ru, у погибшего накануне полицейского из Уфы Фархата Каюпова остался маленький сын.

Близкие Фархата шокированы случившимся. «Пожалуйста, пусть не пишут про него гадости в интернете!», - сквозь слезы сказала ProUfu.ru супруга погибшего Маргарита, которая была шокирована потоком негативных комментариев на сообщение о смерти ее мужа в соцсетях.
Фархат2
Фархат Каюпов и его сынишка.

В среду, 8 апреля, она разместила у себя на страничке в соцсети объявление о поисках мужа, который пропал в понедельник. Страшные вести пришли вчера – с тех пор Маргарита убита горем.

Напомним, 9 апреля 33-летний сотрудник полиции зарезал себя на глазах у коллег. По предварительным данным, мужчина покончил с собой из-за конфликта на семейно-бытовой почве.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по РБ, он не вышел 6 апреля на работу, а вчера вечером встретил коллег на улице Горького и у них на глазах вонзил в себя нож. Обстоятельства сейчас выясняются.
В пресс-службе МВД по РБ добавили, что министр внутренних дел по РБ назначил служебную проверку, чтобы установить причины и обстоятельства ЧП.
ProUfu.ru выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего. 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное