16 апреля в 12 часов дня состоится «прямая линия» Владимира Путина. Жители Башкирии также смогут задать интересующие их вопросы. Так, администрация Уфы сообщает о том, что с сегодняшнего дня заработал сайт для вопросов на «прямую линию».
Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, вопросы можно будет задать через сайт Владимира Путина. А при помощи любого мобильного устройства – задать видеовопрос.
Напомним, программа будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», а в в эфире Общественного телевидения России (ОТР) будет доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом.Кроме того, можно будет традиционно позвонить из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40.
А какой вопрос ты бы задал президенту?
Читайте также