пришлите новость

Жители Башкирии смогут тайно оценить работу аэропорта «Уфа»

15:30, 10 марта 2016

Жители Башкирии смогут тайно оценить работу аэропорта «Уфа»
Аэропорт «Уфа» запускает программу «Тайный пассажир». Теперь каждый желающий сможет высказать свое мнение о работе служб аэропорта и помочь авиаузлу стать лучше. Людям предоставляется возможность оценить чистоту и удобство терминалов, качество работы сотрудников, организацию досмотра и другое.

Для того, чтобы вступить в программу необходимо отправить заявку в произвольной форме на электронную почту аэропорта  sp@airportufa.ru. Респонденты получат индивидуальный номер и анкету участника. Все подробности программы на сайте компании.

Итоги работы программы будут подведены в конце года. Активных участников ждут подарки от аэропорта: сувенирная продукция и сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале.

А между тем ProUfu.ru готов поделиться первой жалобой. Так уфимец остался недоволен парковками аэропорта и поделился фотографиями в соцсети. 

«Пусть и есть платные и бесплатные парковки в аэропорту. Но! Мы видим, что никто не собирается смотреть за состоянием парковок, особенно бесплатных. В целом вопрос: какого черта наша любимая Администрация аэропорта не следит за состоянием стратегически важного объекта? И откуда такие цены?» - вот такой возмущенный пост опубликовал пользователь соцсети.






А вы бы на что пожаловались или какие пожелания написали, как "тайный пассажир"?

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное