пришлите новость

В Башкирии нашли видео при расследовании убийства младенца

08:25, 26 февраля 2016

В Башкирии нашли видео при расследовании убийства младенца
Возможно, именно эта женщина выбросила младенца в контейнер. surb.sledcom.ru

Следственные органы СК РФ по РБ оповестили о том, что следствие располагает видеозаписью с изображением женщины с пакетом, предположительно, причастной к совершению преступления. В аналогичном пакете было обнаружено тело новорожденного ребенка - 24 февраля в Стерлитамаке в мусорном контейнере около городской больницы.

Видеозапись сделана в Стерлитамаке при входе в городскую больницу с 8 до 10 утра 24 февраля. Возможно, что на видео снята именно та женщина, которая выбросила ребенка в контейнер.

Ранее было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Следствие просит всех, кто обладает какими-либо сведениями о случившемся и женщине на фото-(видео), сообщить в следственный отдел по городу Стерлитамаку по телефону: 8 (3473) 21-68-81 – следователь-криминалист следственного отдела. При желании, гарантируется анонимность.

Напомним, это уже второй с начала года случай, когда в Стерлитамаке находят мертвого новорожденного в мусорном контейнере.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное