пришлите новость

Дима Билан, Леонид Агутин и Влад Лисовец поменяли свои отчества

09:44, 04 марта 2015

К звездам шоу-бизнеса присоединились также и жители страны.

Дима Билан, Леонид Агутин и Влад Лисовец поменяли свои отчества

Необычную акцию придумали в честь наступающего 8 марта вДепартаменте культуры города Москвы. Это проект под названием#8мамарта.

Смысл его заключается в том, что каждый желающий может поздравить свою маму с 8 марта, сменив свое отчество на так называемое «мамчество». Об этом сообщается на официальной страничке сайте проекта 8mamarta.ru.

Lisovets

По мнению организаторов идеи, проект подарит возможность не только сделать приятное своей маме, но и проявить уважение ко всем женщинам страны в ее лице.

Agutin

Так, к акции присоединились артисты Дима Билан, представившийся Димой Ниновичем, Леонид Людмилович Агутин, Владимир Еленович Пресняков, Юлия Светлановна Ковальчук, а также стилист Влад Татьянович Лисовец и другие российские звезды. Фотографии с их поздравлениями появятся к празднику в крупных парках Москвы.

Kovalchuk

Идею поддержали и жители страны, которые публикуют свои открытки на сайте акции. Создать ее легко – надо загрузить свое фото, и сервис сам сгенерирует поздравление от имени пользователя.

 

А вы как поздравите свою маму?


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное