пришлите новость

22-летняя уфимка Галина Лукина вошла в ТОП-10 красавиц Европы

13:52, 02 марта 2015

Она стала седьмой в конкурсе «Miss Europe World 2015» в Ливане.

22-летняя уфимка Галина Лукина вошла в ТОП-10 красавиц Европы

На конкурсе красоты "Miss Europe World 2015", прошедшем накануне в Ливане, 22-летняя уфимка Галина Лукина по результатам очков заняла 7-е место и тем самым вошла в десятку первых красавиц Европы, об этом ProUfu.ru сообщила Луиза Закирьянова, руководитель модельного агентства «Мисс Башкортостан».

tkjRu47kmOU

У Галины идеальные модельные параметры: 91-62-91 

Напомним, в этом году право на выбор участницы от нашей страны выпало именно этому агентству. В «Miss Europe World 2015» приняли участие 30 европейских стран, девушки выходили на сцену  в национальных нарядах, в бикини и вечернем платье, конечно, не обошлось и без интеллектуального конкурса.

Девушка учится на кафедре национальной экономики экономического факультета БашГУ, превосходно владеет английским языком, и участие в конкурсах красоты для нее не редкость.

- К конкурсу в Ливане мы готовились очень тщательно, долго выбирали национальный русский костюм, перепробовали множество вариантов. А вообще, я очень рада, что все наши ожидания с Галей были оправданы, - говорит о своей подопечной Луиза Закирьянова, - я очень ей горжусь!

 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное