Список лицензированных автошкол Башкирии

11:46, 30 января 2015

| c18336

По данным УГИБДД МВД по РБ.

ProUfu.ru публикует список автошкол республики, которые имеют лицензию на обучение. Данные предоставлены УГИБДД МВД по РБ.

1. АвтоМастерКласс

Рабочие программы: B

г. Уфа, Бульвар Ибрагимова, 57

2. Автошкола БРООО «ВОА»

Рабочие программы: B

г. Нефтекамск, улица Ленина, д. 17

3. Автошкола БРООО «ВОА»

Рабочие программы: B

г.Уфа ул. Пархоменко, 155/2

4. Автошкола БРООО «ВОА»

Рабочие программы: B

г. Учалы, ул. 50 лет Октября, д.2

5. Автошкола БРООО «ВОА»

Рабочие программы: B

г. Благовещенск, ул. Расковой, д. 23

6. Автошкола БРООО «ВОА»

Рабочие программы: B

г. Ишимбай, ул. Мичурина, д. 4

7. АНО «Учебный центр «СТАРТ»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Глинки, д. 2

8. АНОО «Автошкола союз»

Рабочие программы: B

г. Стерлитамак, Оренбургский тракт, д. 25

9. БРУКК - филиал ГУП «Башавтотранс»

Рабочие программы: A1, B

г. Уфа, ул. Владивостокская, д. 5

10. ГАОУ НПО №116

Рабочие программы: B, C, CE

Зианчуринский район, с. Исянгулово ул. Геологическая, 17

11. ГАОУ НПО ПЛ №115

Рабочие программы: B, C, C1, D

Кигинский район, с. Верхние Киги, ул. Ибрагимова, 19

12. ГАОУ НПО ПЛ №147

Рабочие программы: A1, B, C

Караидельский район, с. Караидель ул. Романова, д.19

13. ГАОУ НПО ПЛ №39

Рабочие программы: B, C

г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 76

14. ГАОУ НПО ПЛ №98

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

Учалинский район, село Учалы, ул. Школьная, 1

15. ГАОУ НПО ПУ № 108

(ОГРН/ИНН: 1020200787485/0210002269 , официальный сайт)

Рабочие программы: A1, B, C, CE, D, M

Белокатайский район, с. Новобелокатай, пер. Школьный, 7

16. ГАОУ НПО ПУ № 26

Рабочие программы: B, B1, C, C1

г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, д.53

17. ГАОУ НПО ПУ №156

Рабочие программы: B, C, CE, D

Дуванский район, с.Ярославка, ул.Советская, 12

18. ГАОУ РБ УКК «Давлеканово»

Рабочие программы: A1, B, C, CE, D

г. Давлеканово, ул. Беляева 14

19. ГАОУ СПО СКОиПТ

Рабочие программы: B

г.Салават, ул. Губкина,7

20. ГБОУ НПО ПЛ №101

Рабочие программы: B, BE, C, CE, D

Янаульский район, с. Прогресс, ул.Механизаторов, 24

21. ГБОУ НПО ПЛ №13

Рабочие программы: B, C

г. Уфа, ул. Спартака, 13

22. ГБОУ НПО ПЛ №2

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Хакимова, 7

23. ГБОУ НПО ПЛ №94

Рабочие программы: B, C, CE, D

Буздякский район, с. Каран, ул. Новая, 7

24. ГБПОУ МАК

Рабочие программы: A, B, C

Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Ленина, 143

25. ГБПОУ СКСС

Рабочие программы: B

г. Сибай, проспект Горняков, д .4

26. ГУП «Башавтотранс» РБ

(ОГРН/ИНН: 1020202765989/0275026324 , официальный сайт )

Рабочие программы: B

г. Кумертау, ул. Бабаевская, 2

27. ГУП «Башавтотранс» РБ

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Карла Маркса, 35

28. ГУП «Башавтотранс» РБ

Рабочие программы: B, C, D

г. Дюртюли, ул. Губкина, 9

29. ГУП «Башавтотранс» РБ

Рабочие программы: A, A1, B, BE, C, CE, D

г. Уфа, ул. Карла Маркса, 35

30. ГУП «Башавтотранс» РБ

Рабочие программы: A, A1, B, BE, C, CE, D

г. Стерлитамак, ул. Западная, д. 2

31. ДО ООО «УМС» ОАО «СНХРС» ГАРАЖ № 1

Рабочие программы: B

г. Салават, станция Южная, 11

32. ДОСААФ Альшеевского района РБ

Рабочие программы: B, BE, C, CE, D

Альшеевский район, с. Раевский, ул. Космонавтов, д. 24, корпус В

33. ДОСААФ Баймакского района РБ

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D

г. Баймак, ул. Б. Валида, д. 37

34. ДОСААФ Кировский района г. Уфы РБ

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Менделеева, д.116, корпус 1

35. ДОСААФ Хайбуллинского района РБ

Рабочие программы: A, B, C, CE

Хайбуллинский район, с. Акъяр, ул. Акмуллы, д. 9, корпус 1

36. МАОУ МУК

Рабочие программы: A, B, C, C1

г. Дюртюли, ул. Советская, 68

37. Местное отделение «ДОСААФ России» Белорецкого района РБ

Рабочие программы: A, B

г.Белорецк, ул.Ленина,12

38. Местное отделение «ДОСААФ России» Абзелиловского района РБ

Рабочие программы: B

с. Аскарово, ул. Ленина, д.14

39. Местное отделение «ДОСААФ России» Бакалинского района РБ

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

Бакалинский район, с. Бакалы, ул.Красных Партизан, д. 31/4

40. Местное отделение «ДОСААФ России» Белебеевского района РБ

Рабочие программы: A, B

г. Белебей, ул. Уфимская, д. 5, корпус а

41. Местное отделение «ДОСААФ России» г.Нефтекамска РБ

Рабочие программы: B

г.Нефтекамск, ул.Парковая, 20

42. Местное отделение «ДОСААФ России» Давлекановского района РБ

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D

г. Давлеканово, ул. Коммунистическая, д. 20

43. Местное отделение «ДОСААФ России» Демского района г. Уфы РБ

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Альшеевская, д.11

44. Местное отделение «ДОСААФ России» Иглинского района

Рабочие программы: B

с. Иглино, ул. Чапаева, д.50

45. Местное отделение «ДОСААФ России» Ишимбайскому района РБ

Рабочие программы: A, A1, B, B1, BE, C, C1, CE, C1E, M

г. Ишимбай, ул. Чкалова, д. 11

46. Местное отделение «ДОСААФ России» Кигинского района РБ

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

Кигинский район, с.Верхние Киги, ул. Ибрагимова, 14

47. Местное отделение «ДОСААФ России» Краснокамского района РБ

Рабочие программы: A, A1, B, B1

Краснокамский район, с. Николо-Березовка, ул.Ленина, д. 25

48. Местное отделение «ДОСААФ России» Мишкинский района РБ

Рабочие программы: A, B, C

Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Северная, д. 30

49. Местное отделение «ДОСААФ России» Туймазинского района РБ

Рабочие программы: A, A1, B, C, CE, D

г. Туймазы, ул. Ленина, д. 34

50. Местное отделение «ДОСААФ России» Учалинского района РБ

Рабочие программы: B

Учалинский район, село Учалы, ул. Багаутдинова, д.42

51. Местное отделение «ДОСААФ России» Чишмингского района РБ

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

поселок городского типа Чишмы, ул. Западная, д.8

52. МО «ДОСААФ России» г.Стерлитамак РБ

Рабочие программы: A, B

г.Стерлитамак, ул. Худайбердина, дом 23

53. МО «ДОСААФ России» Кугарчинского района РБ

Рабочие программы: A, B, C

Кугарчинский район, с. Мраково, улица Ленина, дом 47

54. МО «ДОСААФ России» Мелеузовского района РБ

Рабочие программы: A, B, C

город Мелеуз, улица Гагарина, дом 46

55. МО ДОСААФ России Чекмагушевского района РБ

Рабочие программы: B, A, C, CE, D

Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 81

56. МО ДОСААФ России Янаульского района РБ

Рабочие программы: A, B

город Янаул, улица Худайбердина, дом 4

57. МОБУ Кармаскалинский МУК

Рабочие программы: B, C

Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Худабердина, д.1/1

58. НОУ Стерлитатамакская АШ ДОСАФ России

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

город Стерлитамак, улица Шаймуратова, дом 2

59. НОУ Белорецкая автомобильная школа ДОСААФ России

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D, DE

город Белорецк, улица Карла Маркса, дом 136

60. НОУ Бирская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: A, A1, B, C, C1, CE, D

г. Бирск, ул. Бурновская, д. 6 "В"

61. НОУ Кумертауская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

г. Кумертау, ул. М. Гафури, 2

62. НОУ Нефтекамская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: B, C, CE, D

г. Нефтекамск, ул. Парковая, д.20

63. НОУ Салаватская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: A1, B, C, CE, D

г. Салават, ул. Первомайская, д.54

64. НОУ Сибайская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

город Сибай, улица Спартака, дом 8

65. НОУ Уфимская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: B, BE, C, CE, D, DE

г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 17 А

66. НОУ Учалинская АШ ДОСААФ России

Рабочие программы: A, B, C, CE, D

г. Учалы, пер. Моложежный, д. 7

67. ООО ЦДВ «Автоландия»

Рабочие программы: A, B

г. Уфа, Уфимское шоссе, д.23/1

68. ООО «XXI век»

Рабочие программы: B

г.Уфа, ул. Красноводская, 3

69. ООО «Авто-движения»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 29

70. ООО «Авто-Эксперт»

Рабочие программы: B, C, CE, D, BE

город Нефтекамск, улица Ленина, д.17

71. ООО «Авто-Эксперт»

Рабочие программы: B

г. Янаул, улица Ленина, д.9

72. ООО «Автоинструктор»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Кремлевская, д.28

73. ООО «Автомобилист»

Рабочие программы: B

Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Базарная, д.1б

74. ООО «АВТОМОБИЛИСТ»

Рабочие программы: A, A1, B, BE, C, CE, D, M

город Нефтекамск, улица Социалистическая, дом 45А

75. ООО «Автосоюз»

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE

г.Туймазы, проспект Ленина, д.2В

76. ООО «Автошкола «Вояж-Авто»

Рабочие программы: B

с. Старобалтачево, улица Советская, дом 50

77. ООО «Автошкола «Профессионал»

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D

г. Октябрьский, пр. Ленина, 69

78. ООО «Автошкола «ФорсажАвто №1»

Рабочие программы: B

г.Уфа, ул. З. Космодемьянской, 101

79. ООО «Альянс+»

Рабочие программы: B, BE, C, CE

г. Уфа, ул. Ухтомского, д.28

80. ООО «БашАвтоЛига»

Рабочие программы: A, A1, B, BE, C, C1, CE, C1E, D, D1, M

г. Уфа, Проспект Октября, д. 55

81. ООО «Галант Авто»

Рабочие программы: B

г. Благовещенск, ул. Комарова, д. 23, корпус 2

82. ООО «Зевс»

Рабочие программы: B

г.Уфа, ул.Дагестанская, 12

83. ООО «Лада-С»

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, M

г. Ишимбай, ул. Чкалова, д.11

84. ООО «Максима»

Рабочие программы: A, B

Благоварский райо, село Языково, ул. Пушкина, 25

85. ООО «Спутник»

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D

Аургазинский район, с.Толбазы, ул. Ленина, д.76

86. ООО «Старт-Авто»

Рабочие программы: A, B, C

г. Туймазы, ул. Советская, д. 14

87. ООО «УПП «МОТОР»

Рабочие программы: B, B1, BE

г. Уфа, ул.Матвея Пинского, д.8

88. ООО «Уфа-Авто»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Айская, д.69/2а

89. ООО «Уфа-АвтоПрофи»

Рабочие программы: B

г. Уфа, Проспект Октября, д.132/3, 8 этаж, офис 805

90. ООО «ЦАШ»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул.Ленина, д.61

91. ООО "ЦВВМ РБ"

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Революционная, 154/1

92. ООО Авто-школа «ШАНС»

Рабочие программы: B

г. Кумертау, ул. Левонабережная, 1/5

93. ООО Лидер-авто

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D, DE

г.Уфа, ул.Транспортная, 40/1

94. ООО УЦ «Автошкола»

Рабочие программы: B

Зилаирский район, с.Матраево, ул.Салавата Юлаева, 46

95. ООО «АвтоЛада» автошкола «Лада»

Рабочие программы: A, B, C, C1, CE, M

г.Туймазы, ул. Советска, д.14

96. ООО «Автошкола Приоритет»

Рабочие программы: B

город Мелеуз, улица К.Маркса, дом 27

97. УМЦ «СтройЭнергоМонтажСервис»

Рабочие программы: Tb, Tm

г. Уфа, ул.Боткина, д.5

98. ФГБОУ Башкирский ГАУ

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д.34

99. ФГБОУ ВПО Башкирский ГАУ

Рабочие программы: B

город Уфа, улица 50 лет Октября, дом 34

100. ЧОУ «Автокурс»

Рабочие программы: B

г. Уфа, Пр. Октября, 132/3

101. ЧОУ «Драйф»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. А. Невского, д.9, кв. 46

102. ЧОУ «Приоритет Авто»

Рабочие программы: A, B

г.Уфа, ул. Софьи Перовской, д.52/2

103. ЧОУ «Спэйс»

Рабочие программы: B

г. Уфа, ул. Ю. Гагарина, д.74/3

104. ЧОУ «СЮАШ»

Рабочие программы: B

г.Ишимбай, ул.Советская, 72

105. ЧОУ «Учебный центр образование»

Рабочие программы: A, B

с. Иглино, ул. Ветеранов

106. ЧОУ Автошкола «За рулем»

Рабочие программы: A, B, BE, C, CE, D, DE

Калтасинский район, с. Калтасы, ул. Карла Маркса, д.109

107. ЧОУ Автошкола «Фортуна плюс А»

Рабочие программы: B

г.Стерлитамак, улица Николаева, д.5, кв. 32

108. ЧОУ Автошкола «Эверест»

Рабочие программы: B, BE, C, CE, D

Мелеузовский район, г. Мелеуз, ул. Воровского, д.20

109. ЧОУ ДПО «АОНА»

Рабочие программы: A, B

город Салават, улица Губкина, дом 2

110. ЧОУ Учебный центр «ГрандАвто»

Рабочие программы: B, C, D

г. Уфа, Бульвар Ибрагимова, д. 37/1

111. ЧУ ДПО «Акбулат»

Рабочие программы: B

Бурзянский район, с. Старосубхангулового, ул. Ленина, 53

Читайте также:

В Башкирии выросла госпошлина за выдачу водительских прав


Читайте также


ПОДЕЛИТЬСЯ




Загрузка...

Последние новости

В Уфе прекратили поиски пропавшего без вести 10-летнего школьника L
9:15 24 сентября 2020 | e 0
ФАС проверит оптовую цену на препарат от коронавируса «Арепливир» L
8:50 24 сентября 2020 | e 0
Жителю Башкирии дали срок за пост в соцсети L
8:25 24 сентября 2020 | e 0
Россиян обязали по возвращению из-за границы сидеть на изоляции L
8:01 24 сентября 2020 | e 0
Под Уфой четверо в масках устроили вооруженное нападение на администратора стройфирмы L
22:38 23 сентября 2020 | e 0
Прогноз погоды на 24 и 25 сентября в Башкирии
22:30 23 сентября 2020 | e 0

Новости Уфы и республики Башкортостан
© Права защищены. 2008-2020