пришлите новость

Муртаза Губайдуллович Рахимов поздравил земляков с 23 февраля

06:37, 23 февраля 2015

Первый президент Республики Башкортостан поблагодарил ветеранов ВОВ и всех, кто своей службой охраняет спокойствие и жизнь граждан.

Муртаза Губайдуллович Рахимов поздравил земляков с 23 февраля

Председатель Совета Благотворительного фонда «Урал», Первый президент Республики Башкортостан Муртаза Губайдуллович Рахимов поздравил земляков с 23 февраля.

«УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, ЗЕМЛЯКИ!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник стал поистине всенародным, прославляющим сильных, твердых духом людей, патриотов, готовых в любую минуту встать на защиту своей Родины. 
Хочу выразить самые теплые слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов и все тем, кто своей службой и мирным трудом стоит на страже Отечества, охраняет спокойствие и жизнь граждан.
Ежегодно тысячи призывников из Башкортостана пополняют ряды российской армии и несут достойную военную службу. И пусть героизм солдат, славная память о мужестве наших предков всегда служат примером любви к родной земле и верности долгу для достойного воспитания молодого поколения и укрепления могущества нашей страны. 
Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, радости, успехов и благополучия!
С уважением,
Первый президент
Республики Башкортостан,
Председатель Совета
Благотворительного фонда «УРАЛ» М.Г.Рахимов»


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное