пришлите новость

Фото и видео массовой аварии на Горсовете в Уфе

12:24, 27 января 2015

Подробности происшествия.

Фото и видео массовой аварии на Горсовете в Уфе

Стали известны подробности массовой аварии, произошедшей вчера около полуночи на Проспекте Октября в Уфе. Напомним, около Горсовета водитель ВАЗ-21102 спровоцировал аварию из 6 автомобилей, а после скрылся с места ДТП.

Как рассказали ProUfu.ru в пресс-службе столичной Госавтоинспекции, ВАЗ двигался со стороны Южного проезда в сторону Северного и, когда перестраивался, допустил столкновение с ToyotaRAV 4, который столкнулся с двигающейся впереди SsangYong. От удара SsangYong выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с тремя иномарками.

ava2

В результате происшествия пострадали две водительницы и одна пассажирка – две девушки 1991 года рождения и одна 1985 года рождения. С различными травмами они обратились за медицинской помощью, после чего были направлены домой.

Виновник аварии вскоре был задержан. Им оказался житель Чекмагушевского района 1989 года рождения. Молодой человек отказался от медосвидетельствования на состояние опьянения. На него были составлены административные протокола за нарушение правил дорожного движения, и оставление водителем места ДТП.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное