пришлите новость

Видео: 22-летний парень напугал жителей Сипайлово нездоровыми криками

21:10, 26 февраля 2015

Уфимца задержали сотрудники патрульно-постовой службы.

Видео: 22-летний парень напугал жителей Сипайлово нездоровыми криками

Поздним вечером пятницы покой жителей Сипайлово потревожил странный молодой человек. Как сообщают очевидцы, он бегал по двору, боролся с невидимыми соперниками и громко кричал. В полицию поступило два сигнала от жильцов домов по улице Бикбая – с разницей в пять минут.

«На место происшествия выехал ближайший наряд сотрудников патрульно-постовой службы полиции. 22-летний местный житель доставлен в отделение, - прокомментировал в беседе с ProUfu.ru Тимур Чанышев, сотрудник пресс-службы Управления МВД России по городу Уфе. - В присутствии двух понятых молодой человек отказался от прохождения процедуры медицинского освидетельствования. В отношении него составлен административный протокол по статье 20.1 «Мелкое хулиганство» КоАП РФ».


На возмутителя спокойствия был наложен штраф - 500 рублей. Что стало причиной неадекватного поведения парня, не уточняется.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное