пришлите новость

ХК «Салават Юлаев» поздравил Муртазу Губайдулловича Рахимова с днем рождения

09:49, 07 февраля 2015

Поздравление размещено на официальном сайте уфимского хоккейного клуба.

ХК «Салават Юлаев» поздравил Муртазу Губайдулловича Рахимова с днем рождения

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» поздравил Первого Президента Республики Башкортостан Муртазу Губайдулловича Рахимова с днем рождения. Поздравление размещено на официальном сайте уфимского хоккейного клуба:

«Уважаемый Муртаза Губайдуллович! ХК «Салават Юлаев» в лице игроков, тренеров, персонала, руководства, а также болельщиков, от всей души поздравляют Вас с днем рождения!   

Благодаря  Благотворительному Фонду «Урал» и Вашей поддержке лично, башкирский хоккей находится на стабильно высоком уровне. Вы тонко разбираетесь в хоккее, во всех нюансах этой поистине народной игры! Являетесь горячим болельщиком и переживаете за каждый результат! Надеемся, что все хоккейные команды республики, в том числе «Салават Юлаев», будут Вас только радовать!

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрого настроения каждый день, достижения целей и осуществления самых невероятных и полезных планов на благо жителей республики! Пусть каждое начатое Вами дело приводит к ожидаемым результатам, пусть деловые партнеры будут надежными. Оптимизма Вам, веры в собственные силы, удачи в любом начинании!» 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное