пришлите новость

Уфимцев приглашают на «Олимпийскую перемену»

11:00, 28 декабря 2014

Уникальная акция состоится 29 января.

Уфимцев приглашают на «Олимпийскую перемену»

ОКР приглашает всех уфимцев принять участие в уникальной акции «Олимпийские перемены», об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, 29 января в 14.00 в сквере на пересечении улиц Ленина и Пушкина знаменитые российские спортсмены – олимпийские чемпионы, представители Олимпийского комитета России, представители администрации, а также все желающие смогут поделиться теплом в буквальном смысле с жителями других 9 городов - участников проекта - Казань, Самара, Москва, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург. Связь будет осуществляться с помощью единственных в своем роде, специально разработанных автоматов и простейших физических упражнений.

Справка ProUfu.ru:

Проект «Олимпийские перемены» стартовал в ноябре 2013 года. Тогда в московском метрополитене появился олимпийский автомат, в котором благодаря физическим упражнениям выдавался бесплатный билет за проезд. За один месяц в акции приняли участие более 11 тысяч пассажиров. Идея стала очень популярной и привлекла внимание как в России, так и за рубежом.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное