пришлите новость

27 января в Уфе: куда пойти во вторник?

10:44, 27 января 2015

Афиша от ProUfu.ru

1.Выставка «Корнелия Марган»

Выставка болгарской художницы Корнелии Морган.
Корнелия Марган – это псевдоним нашей землячки Нели Мерзабековой, которая окончила Уфимскую государственную академию искусств, но как художница получила известность за рубежом. В настоящее время живет в Болгарии.
Где: Дом-музей А.Э.Тюлькина

Начало:10.00

Цена:25 рублей

2. Концерт Анвара Нургалиева

Заслуженный артист РБ Анвар Нургалиев - популярный певец татарской эстрады, завоевавший любовь огромной аудитории слушателей. Красивый голос, мастерство исполнения, умение затрагивать до глубины души - все это слилось в одном большом таланте.

Где: ДК «Юбилейный»

Начало:19.00

Цена: 400-1000рублей

3. Премьера недели: мультфильма « Три богатыря: Ход конем 3D»

Режиссер: Константин Феоктистов.

Не прошло и пары лет, как в Киевском княжестве назрел новый заговор. На этот раз коварные бояре захотели избавиться от Князя Киевского и прибрать власть к своим рукам. Руки у бояр, как известно, загребущие, но у Князя есть свой козырь в рукаве: советник, полководец и просто талантливый мыслитель Юлий Цезарь!

Где: Синема 5, кинотеатр (зал № 5)

Начало:10.35

Цена:170 рублей

4.Спектакль «Американец»

Автор: Карим Тинчурин.

Роли исполняют: Марат Исхаков, Махмуд Фатыхов, Символ Гайнетдин-Агидельский, Вильдан Мисбахов, Айрат Фатыхов, Рустам Салихов, Фануз Садыков, Айнур Баянов, Миннинур Саитова-Гиззатуллина, Расима Гайфуллина, Рида Фахрисламова, Айгуль Хайруллина, Эльвира Бигалиева, Риф Губайдуллин, Фаниль Гайзетдинов.

Где: Татарский театр «Нур»

Начало:19.00

Цена: 60-200 рублей.

5.Концерт Хироко Иноуэ (Япония)

Хироко Иноуэ – талантливая органистка, концертирующая по всему миру. Родилась в городе Осака (Япония), училась в Киотском университете искусств, затем с отличием окончила Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского по классу фортепиано (класс профессора Наума Штаркмана), органа (у профессора Алексея Паршина), а также аспирантуру. Повышала профессиональное мастерство в Консерватории им. Принца Клауса (Голландия), занимаясь в классе игры на исторических инструментах у профессора Тео Йеллема.

Где: Башкирская филармония, органный зал

Начало:19.00

Цена:300-500 рублей.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное