пришлите новость

Башкирский горнолыжный курорт Абзаково попал в финал всероссийской премии

20:53, 19 января 2015

Курорт вошел в топ-5 мест для горнолыжного отдыха.

Башкирский горнолыжный курорт Абзаково попал в финал всероссийской премии

Популярность горнолыжного курорта в Абзаково уже давно вышла за пределы Башкирии. Так, например, Абзаково представляет республику в финале российской ежегодной премии «Звезда Travel.ru». По итогам первого круга, который проходил с 17 ноября по 12 января, башкирский курорт вошел в топ-5 мест для горнолыжного отдыха. Второй тур начался 15 января, и продлится он ровно месяц - до 15 февраля. Организаторы проекта просят выбрать лучших в 10 номинациях «Лучшая авиакомпания для туристов (российская и зарубежная)», «Лучшая страховая компания для туристов», «Лучшее медиа о туризме» и другие.

«Мы видим, что туристы стали более внимательно изучать предложения российских отелей. И регионы, в свою очередь, активнее привлекают внимание к возможностям отдыха в России. Если раньше, например, российские отели делали ставку прежде всего на деловой туризм, то теперь продвигают услуги для познавательного и оздоровительного отдыха», - отмечает руководитель OktogoGroup Марина Колесник.

Победителей наградят на церемонии, которая пройдет на международной выставке «MITT/ Путешествия и туризм 2015».

Справка ProUfu.ru:

Голосование премии «Звезда Travel.ru» проходит уже в 12-й раз. Это одна из старейших туристических премий в России.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное