пришлите новость

Из-за сильного снегопада уфимец добирался из Казани в Уфу 17 часов (фото)

00:00, 12 января 2015

За это время он успел сам попасть в ДТП и простоять в двух многокилометровых пробках

Уфимец Андрей Пономарев на себе испытал все трудности участка трассы Москва – Уфа накануне. Из-за сложных погодных условий его путь из Казани в Уфу занял целых 17 часов. По словам Андрея, за это время он успел сам попасть в ДТП и дважды постоять в многокилометровых пробках.

Кроме того, очевидец отмечает, что на трассе было большое количество аварий, в том числе и с летальным исходом.

«Я поставил абсолютный «рекорд»! 570 км я проехал за 17 с копейками часов. Сочувствую всем семьям погибших и пострадавших в эти ужасные часы. По дороге наблюдал очень много слетевших с обочины машин и попавших в аварию. Страшный день, ребята», - на своей странице в «ВКонтакте» написал Андрей.

Напомним, 11 января был закрыт участок трассы Москва – Уфа. Движение было перекрыто на территории Татарии с 829 км по 880 км трассы М-7 в связи с обильным снегопадом. Автомобилистам было рекомендовано воздержаться от поездок.

Отметим, что к вечеру движение было частично восстановлено. Однако на территории Татарстана на протяжении двух дней объявлено штормовое предупреждение. Синоптики обещают снег и метель.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное