пришлите новость

В Уфе полностью закрыли путепровод на Заки Валиди

11:32, 16 января 2021

Стало известно, как это сказалось на ситуации на дорогах

В Уфе полностью закрыли путепровод на Заки Валиди

В Уфе с 16 января полностью перекрыли путепровод на улице Заки Валиди. Такие ограничения будут действовать до 18 января. Таким образом власти тестируют новую схему проезда. Сейчас на участке пробок не наблюдается, что неудивительно для выходного дня. Пока неизвестно, что будет происходить в рабочий понедельник.

Согласно схеме, заезд на развязку перед Бельским мостом с проспекта Салавата Юлаева невозможен. Из центра можно выехать с улиц: Октябрьской Революции, Бакалинской, Кирова, Губайдуллина и прочих. 

Желающим добрать в центр предложено проехать по улицам Октябрьской Революции, Посадской, Ветошникова, Мингажева, Сун-Ят-Сена, Бакалинской, Кирова, Губайдуллина и других.

При въезде и выезде из города можно воспользоваться альтернативными путями объезда: трасса М-5 – Нагаевское шоссе – Улица Пугачева, трасса М-5 – улица Перспективная – улица Интернациональная. Жителям Демы предложили въезжать или выезжать из Уфы через Затонский мост.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное