пришлите новость

Евгения Машко беременна седьмым ребенком?

21:21, 18 июля 2018

Мама шестерых детей шокировала соцсети.  

Евгения Машко беременна седьмым ребенком?
Фото: instagram.com/mashko_evgenia

39-летняя светская львица отдыхает с мужем в санатории Красноусольск, который находится в Гафурийском районе Башкирии. В своем Instagram Машко рассказала, что они приехали на два дня в детокс-тур. Их отдых состоял не только из оздоровительных процедур, но и различных спа-терапий.

Во время одной из процедур Евгения сообщила, что готовится стать мамой «на гинекологических грязях и целебной воде». Больше никакой информации она сообщать не стала. Пока остается только гадать – ожидается ли все-таки в семье Машко пополнение или нет.

zzv0rX9rQq0.jpg

В начале июля Евгения написала пост про свой частный детский сад и начальную школу. Она вспомнила, как ей было трудно успевать накормить детей, постирать их вещи, сделать с ними уроки и отвезти на занятия по английскому языку. А сейчас, когда все под рукой, стало намного легче. Тогда Евгения привела слова мужа, который сказал, что в таких условиях можно еще троих-четверых детей родить.   


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное