пришлите новость

Башкирская красавица: Анжелика Якусева и Митя Фомин вместе пришли на красную дорожку

15:19, 03 июня 2018

В минувшие выходные в Москве проводилась очередная премия RuTV. По ковровой дорожке прошло немало звезд отечественной эстрады. Среди них был и известный российский артист Митя Фомин – бывший участник популярной группы Hi-Fi, а ныне популярный сольный исполнитель. Поп-исполнителя на красной ковровой дорожке сопровождала уроженка Башкортостана, эффектная супермодель Анжелика Якусева.

Башкирская красавица: Анжелика Якусева и Митя Фомин вместе пришли на красную дорожку

Анжелика Якусева, больше известная под псевдонимом Anzheli, известная модель и начинающая певица. На счету девушки не так много клипов, но одним из них она просто шокировала публику в прошлом году. Ролик на композицию «Zапрёщенная» получился довольно откровенным и вызвал бурную реакцию в сети. А песня «Zапрёщенная» попала в ТОП-10 рейтинга ITUNES.

Но певческая карьера – это далеко не все достижения уроженки Башкортостана. Всего год назад она стала победительницей конкурса красоты «Мисс Уфа». Также на счету Анжелики титул «Мисс Башкирия». И это далеко не полный список конкурсов красоты, в которых ей довелось принять участие и завоевать призовые места. Также модель участвовала во втором сезоне телешоу «Топ-модель по-русски» с ведущей Ксенией Собчак, которое выходило в эфирах телеканала МузТВ. Сразу поле телешоу Анжелика улетела в Германию на съемки для знаменитого каталога Отто. Затем были контракты в Китае, Италии, Великобритании. Но сама девушка признается, что ее мечтой всегда была сцена, а не подиум. 

Для красной ковровой дорожки знойная брюнетка выбрала сексуальное блестящее платье зеленого цвета, которое обнажило ее длинные и красивые ноги. Митя поддержал наряд спутницы блестящим бомбером в тон платью Анжелики.

Пара не только прошла по дорожке, но и ответила на вопросы журналистов, которых очень интересовала загадочная спутница Мити Фомина. А затем отправилась в зал, где разместилась за одним столиком вместе с Сати Казановой, Таней Терешиной и Игорем Гуляевым.

Поклонникам Анжелики Якусевой остается только гадать о том, что же связывает ее с известным музыкантом Митей Фоминым. Сами же артисты никак не комментирую свое совместное пребывание на премии, сохраняя интригу. Однако стоит отметить, что это уже далеко не первый совместный выход Мити и Анжелики. Дружба ли это или нечто большее – покажет время.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное