пришлите новость

Модное удовольствие: уфимский стилист о том, как правильно носить трикотаж

19:28, 26 ноября 2016

Модное удовольствие: уфимский стилист о том, как правильно носить трикотаж

На улице похолодало, а это верный повод обновить теплую часть своего гардероба. Начинать лучше всего с трикотажа. Уфимский стилист Гузель Шайбакова специально для ProWoman подготовила несколько модных и теплых образов. 


Объем. На пик популярности взлетят безразмерные свитера и удлиненные трикотажные изделия. Объем позволит удачно смоделировать фигуру и скрыть женские изъяны, если верно соблюдать пропорции.

Такая одежда придется по душе многим девушкам, привлекая своей комфортностью и стилем. Цвет можете выбрать любой – от пастельных до ярких.


Открытые плечи. Чрезвычайно модная тенденция, которая органично перешла из весны и лета в зиму. Максимально выделяя линию плеч, вы сужаете верх корпуса и гармонизируете фигуру. Кроме того, открытые плечи – это всегда привлекательно.


Свитер с аранской вязкой (косы). Такой свитер идеально и для офиса, и для свидания. Вязаные свитера очень эффектно смотрятся, если они имеют объемные или высокие горловины. Но важно обратить внимание на то, что широкая горловина визуально делает лицо шире и укорачивает шею.

Вязаные свитера чаще всего имеют среднюю длину — до бедер, но встречаются и укороченные модели, которые отлично сочетаются с джинсами скинни с высокой талией.


Водолазка. На смену гладким однотонным водолазкам прошлых годов пришли водолазки в викторианском стиле с кружевами, воланами, рюшами и удлиненными рукавами, а также укороченные объемные топы с высоким, ровно обрезанным воротником-стойкой.


Полоска. Еще один модный тренд грядущей зимы. Выбирайте яркую, широкую, даже немного хулиганскую. Хотите придерживаться классики – выбирайте морскую полоску, которая вне конкуренции.

Одно из немаловажных достоинств полоски — возможность сочетать ее с другими принтами, создавая бесконечное число модных комбинаций.




Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное