пришлите новость

В чем встречать Новый год знакам Зодиака?

10:03, 21 декабря 2015

В чем встречать Новый год знакам Зодиака?


Лиана Хабибуллина стилист имиджмейкер.pngДо наступления 2016 года осталось чуть больше недели. Еще немного и под бой курантов вы будете загадывать новые желания. Впереди корпоративы, домашние посиделки, встречи с друзьями и родными. Хочется в этот день выглядеть по-особенному прекрасно. Во что советует облачиться Огненная обезьяна при встрече 2016 года? Какие цвета платьев выбрать? Обо всем этом рассказала уфимский имиджмейкер Лиана Хабибуллина.


О талисмане

символ.jpg

Обезьяна – непоседливая, эксцентричная и любопытная мадам! Любит быть в центре внимания и играть на публику. С другой стороны, она считается символом мудрости, ума и проницательности. Вместе с тем она любит веселье до утра и богатый стол.

Маскарад

При выборе платья на новогоднюю ночь обратите внимание на цветовую гамму огня. Теплые, светлые и сочные краски импонируют обезьяне. Красный, оранжевый, желтый, золотой – помните, вы должны быть в центре внимания, можете даже прибегнуть к некой маскарадности. 

Главное, чтобы это не выглядело дешево и безвкусно. Одежда не должна стеснять движений – ведь встречать год нужно в танце. Не забудьте надеть свои самые дорогие часы и аксессуары. Чтобы обезьяна вас наградила в 2016 году, нужно максимально роскошно выглядеть!

Советы знакам Зодиака

Овнам по душе этот год. Огонь – это их стихия! Поэтому нужно выбирать себе наряд из струящегося, как пламя, красного, оранжевого шелка.

oven1.jpg

Тельцы должны сделать акцент на дорогих и кричащих аксессуарах. Пусть ваше платье или костюм будут простыми, поиграйте с украшениями.

telec5.jpg

Близнецы как парный знак не должны забывать о парных украшениях. Двух пар сережек, браслетов вполне хватит, посчитали астрологи.

bliznesy.jpg

Ракам достаточно Новый год встретить в яркой, бросающейся в глаза маске. Можно украшенной перьями, стразами. Как дополнение к образу.

raki.jpg

Львы могут позволить себе надеть в новогоднюю ночь корону на голову, сидеть на троне с посохом и блистать!

lev1.jpg

Девам стоит подчеркнуть свою женственность, надев нежное и романтичное платье.

deva.jpg

Весам, чтобы получить благосклонность обезьяны, нужно облачиться в меха или в одежду с меховой отделкой. Они могут быть как яркими, так и натуральной расцветки.

vesy.jpg

Кому можно быть вызывающим, так это Скорпионам. Обратите внимание на платья с декольте, открытыми плечами или смелым вырезом на спине.

skorpion1.jpg


Стрельцам нужно приобрести наряд, в котором максимально комфортно. Но это должно быть платье, а не спортивный костюм.

strelec-.jpg

Блестящая, как гладь воды, ткань должна украшать в эту ночь Водолеев. Люрекс, пайетки – они могут быть как на блузке, юбке, так и на сумке.

vodoley.jpg

Козерогам, чтобы понравиться обезьяне, нужно иметь в гардеробе что-нибудь золотого цвета. Это может быть платье, рубашка, сумка, сапоги или золотое украшение. Главное – выбрать что-то одно!

оранжевое2.jpg

Рыбам, как и львам, можно украсить свою голову короной и диадемой. Хорошо будет смотреться и красивая шляпа с небольшими полями.

riby.jpg

Прическа на Новый год

Чтобы образ был гармоничным, нужно его продумать до мелочей. Если вы обладательница длинных волос, то можете сделать легкие волны и украсить голову ярким элементом – заколкой в виде цветка, к примеру. Короткие волосы можно собрать в пучок. Конский хвост и необычная коса тоже актуальны. Экспериментируйте и не забывайте о блестящих аксессуарах.

Фишка Нового года

В эту ночь не обойтись без красивых украшений. Камни должны быть красного цвета, например рубин, гранат, огненный опал, янтарь. Это могут быть и камни из вулканических пород.

Девиз года: «Сейчас или никогда!»

подарок.jpg

Новогодние презенты: косметика, сертификат на SPA-процедуры, украшения, набор для хобби, модная одежда, сувениры в форме обезьяны, бутылка дорогого портвейна или вина. В общем, атрибуты жизни на широкую ногу!


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное