пришлите новость

Гороскоп на 18 ноября

08:10, 18 ноября 2016

Гороскоп на 18 ноября

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

День связан с усвоением космической энергии, защитой принципов, физическими упражнениями. Вероятно, сегодня вы сможете реализовать наработки и идеи предыдущего времени, однако работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности, сегодня не следует — день благоприятен для изменения формы деятельности, творчества или решения проблем личного плана. Деловые контакты в скором будущем принесут много пользы. Вероятны вещие сны.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

День пробуждения и преобразования внутренней энергии, достижения поставленной цели, изучения наук и ремесел. Несмотря на то, что вы не гонитесь за славой, признанием и деньгами, ваши успехи порадуют вас и укрепят уверенность в своих возможностях. В супружестве возможна двойственная ситуация, основанная на вашей повышенной чувствительности и излишней независимости. Вероятно, вам придется окончательно определиться по отношению к своему партнеру.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

День отмечен равновесием и гармонией. Рекомендуется навести порядок в своих чувствах, восстановить отношения с людьми из близкого окружения, с которыми вы были в ссоре. Постарайтесь проявить мудрость и такт, чтобы конфликт не повторился. Если есть возможность, проведите этот день на природе. К концу дня вы сможете избавиться от беспричинной тревоги и раздражительности. Вероятны отравления, поэтому внимательно отнеситесь к пище, избегайте недостатка кислорода и не принимайте лекарств.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

День возрождения былых надежд, пробуждения и преобразования энергии любви. Жизненный потенциал Овнов на высоком уровне. Энтузиазм и оптимизм благоприятно скажется на продвижении дел. Благоприятный день для физических нагрузок, семейных отношений, зачатия, лечения. Звезды настолько благоприятствуют вам, что любые дела будут удаваться с первого раза. У работников бюджетной сферы появится возможность подняться по служебной лестнице на ступеньку выше.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)

Возможны конфликты с начальством вследствие того, что вы слишком полагались на приятельские отношения и отнеслись к порученному делу недобросовестно. Однако вскоре взаимоотношения наладятся. Звезды сулят согласие, полное взаимопонимание и успех в финансовых вопросах.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)

День пробуждения и преобразования внутренней энергии. Благоприятный день для физических нагрузок, зачатия, лечения. Не упускайте сегодня возможности завести массу новых интересных знакомств. Вероятно, вам предстоит блеснуть своими достоинствами и, приспосабливаясь к ситуации, проявлять то исполнительность, то творческую деловитость.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)

Если сегодня вам предложат совместить еще какую-нибудь должность, не соглашайтесь — выгоды от этого не будет. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок. Возможно отрицательное отношение к вам окружающих вас людей. Если вы это почувствуете — не отчаивайтесь. Действуйте так, как подсказывает вам сердце, даже добрые советы близких могут принести вам вред. К вечеру страсти поулягутся. Уделите внимание близким родственникам, помогите им, чем можете. Возможно, кто-то попросит у вас денег. И вы должны помочь.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)

Жизненный потенциал Львов на высоком уровне. Энтузиазм и оптимизм помогут найти новых союзников или покровителей, помощь которых положительно скажется на продвижении дел. Благоприятный день для физических нагрузок, семейных отношений, зачатия, лечения. Не исключена возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице. Вечером постарайтесь не злоупотреблять спиртными напитками.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День пробуждения и преобразования внутренней энергии. Девы почувствуют прилив энергии и с энтузиазмом возьмутся за все дела. Хороший день для физических нагрузок, зачатия, лечения. Звезды настолько благоприятствуют вам, что любые дела будут удаваться с первого раза. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)

Благоприятный день для судебных дел, сделок, заключения браков и договоров. Вам будет легко сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. Вы сможете легко объединить в себе желание обновления с трезвым рассудительным взглядом на вещи.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

День накопления, получения информации, он может быть полон разного рода неожиданностей, как приятных, так и не очень. Работа потребует от вас концентрации внимания и организованности. Не рекомендуются крупные траты. В семье вероятно полное взаимопонимание.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День пробуждения и преобразования внутренней энергии. В любом деле необходимы решительные действия в сочетании с осмотрительностью. Возросшие жизненный потенциал и активность будут способствовать расцвету вашей личности, общественному или профессиональному росту, повышению авторитета. Благоприятный день для физических нагрузок, зачатия, лечения. Вероятно, вам предстоит блеснуть своими способностями в обществе. Не упускайте сегодня возможности завести массу новых интересных знакомств.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное