пришлите новость

Радий Хабиров признался женщинам в любви: «Мы о вас думаем всегда, даже на работе»

10:13, 06 марта 2020

В преддверии 8 Марта Радий Фаритович сказал самые искренние пожелания женщинам. 

Радий Хабиров признался женщинам в любви: «Мы о вас думаем всегда, даже на работе»
Фото: glavarb.ru

По словам главы Башкирии, любое дело, которому посвящают себя женщины, несет красоту, нежность и добро, вдохновляя тем самым мужчин на сильные поступки.

– Именно вы, женщины, делаете этот мир прекраснее, совершеннее, счастливее. С вами связано все, чем мы дорожим в нашей жизни – рождение и воспитание детей, тепло семейного очага, домашний уют, любовь и верность. Вы олицетворяете милосердие и сострадание, терпение и такт. Неслучайно больше всего женщин трудятся в сферах здравоохранения и социальной защиты, образования и культуры. Все чаще женщины занимают важные посты в органах власти и местного самоуправления. И дома, и на работе они стараются навести порядок во всем. Действуют, как строгие и требовательные мамы, проявляя при этом чуткость и внимание к людям. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия! Хочу, чтобы вы были любимы и сами любили! Будьте счастливы! - выразился Радий Фаритович.

От имени всех мужчин он признался прекрасной половине общества в любви. «Мы о вас думаем всегда, даже на работе», - резюмировал руководитель республики. 

Напомним, в прошлом году Радий Хабиров подсказал лайфхак, как порадовать свою женщину с праздником – приготовил пельмени с картошкой по маминому рецепту и прочитал стихи.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное