пришлите новость

Оперный певец Ильдар Абдразаков станет отцом в пятый раз

14:10, 13 ноября 2019

Для 43-летнего певца с третьей женой это будет их третий общий ребенок.

Оперный певец Ильдар Абдразаков станет отцом в пятый раз
Фото: https://www.instagram.com/ildarabdrazakov

Ильдар и Марика Абдразаковы ждут пополнения в семьей. Уже весной следующего года у них появится третий общий ребенок. Сейчас пара воспитывает трехлетнюю Рианну и двухлетнюю Александру.   

– После недавнего поста Ильдара об отмене «Дон Жуана» в Чикаго по семейным обстоятельствам, мы получили множество сообщений с беспокойством о состоянии здоровья членов нашей семьи. Поэтому мы решили не тянуть и поделиться новостью! Мы находимся в радостном ожидании еще одного малыша, появление которого ждем этой весной! В настоящее время я должна находиться под наблюдением моего лечащего врача здесь, в Европе. Я бесконечно ценю заботу Ильдара и невероятную помощь с нашими детьми, особенно сейчас, когда она для меня так важна. И спасибо всем за ваше участие и поддержку, - поделилась Марика.

Напомним, у Ильдара Абдразакова есть 17-летняя дочь Эльвира от первого брака, 16-летний сын Владимир-Амир от второго брака. А у Марики есть дочь Стефания девяти лет от первого брака.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное