пришлите новость

Дочь Айдара Галимова Айгиза рассказала о своих отношениях с парнем

14:58, 01 ноября 2019

Айгиза полгода состоит в отношениях с парнем по имени Роман и в связи с этой датой она поведала историю отношений.

Дочь Айдара Галимова Айгиза рассказала о своих отношениях с парнем
Фото: instagram.com/aigiza___

По словам девушки, с Романом они знакомы со школьных лет, когда учились в уфимской гимназии №3. Тогда она была в восьмом, а он в 11 классе. Чтобы хоть как-нибудь обратить внимание парня, Айгиза в любой удобный момент оказывалась рядом с ним.

– Я никогда бы не смогла и подумать о том, что в предстоящем (когда-то там, казалось, будто через сто лет вообще) 2019 году, весной, этот человек вдруг появится на моей работе в ночном заведении (благодаря общему другу) и вытянет меня из затянувшейся хандры. И полгода (черт возьми!), полгода я чувствую себя защищенной. Любимой. Нужной. Красивой. Самой талантливой. Можно перечислять бесконечно. Мы часто думаем о: «Как так, ну почему мы только сейчас сошлись?!», но потом раз за разом соглашаемся со своим же мнением, что: «Если бы раньше, вряд ли бы мы так ценили друг друга». Вот такая сказка. А нет…быль, - рассказала Айгиза.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное