пришлите новость

Самый публичный врач Башкирии может стать депутатом Госдумы России

11:34, 23 декабря 2020

Источники в «Единой России» говорят, что медиаизвестность Глеба Глебова хотят использовать на выборах

Самый публичный врач Башкирии может стать депутатом Госдумы России

Ставший известным на волне ковид-просвещения врач Глеб Глебов руководством БРО «Единая Россия» рассматривается как один из возможных в списке партии на предстоящих выборах в Госдуму РФ. Источник в региональном отделении утверждает, что, будучи членом партии, Глебов один из немногих партийцев не воспринимается населением отрицательно. Простые, понятные рекомендации врача из уфимского ковид-центра, его критические высказывания об организации борьбы с пандемией, как говорится, зашли людям. Поэтому использование имени и образа известного доктора партией представляется вполне здравым.

Сам Глеб Глебов говорит, что ничего о своем выдвижении не знает.

- Помимо того, что я являюсь муниципальным депутатом, еще имею определенный опыт в различных выборных кампаниях. У меня есть четкое представление о необходимых для этого ресурсах. Поэтому пока для себя не рассматриваю такой возможности. Но у меня есть множество идей, которые я готов передать и передам избранным депутатам. Например, об орфанных больных детях. Посыл Президента РФ в этом вопросе должен быть закреплен законодательно и не должны возникать ситуации, когда дети не получают лекарств.

Секретарь БРО «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров на звонок корреспондента не ответил.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное