пришлите новость

Главу одного из районов Башкирии досрочно отправили в отставку

16:12, 15 октября 2020

Стало известно, кто будет исполнять его обязанности

Главу одного из районов Башкирии досрочно отправили в отставку
Фото: vk.com

Глава Караидельского района Ильдар Гарифуллин отправлен в отставку. Такое решение принял совет района. Он руководил районом с 2012 года, временно исполнять обязанности руководителя районной администрации будет замглавы по социальной политике Айдар Шайдуллин.

Будет проведен конкурс, на котором выберут нового главу Караидельского района, соообщается на сайте района. Сам Ильдар Гарифуллин написал пост в соцсетях, в котором поблагодарил коллег за совместную работу, а жителям района пожелал всевозможных успехов.

Уважаемые караидельцы! Сегодня завершаю свою деятельность на посту главы администрации Караидельского района. Долгие годы, работая на ответственном участке, ежечасно и полностью отдавал все силы развитию муниципалитета, трудился на совесть и на результат. Счастлив, что когда-то по воле судьбы оказался в этом прекрасном районе, который стал для меня родным, повстречал много интересных, замечательных и добрых людей,

- написал Гарифуллин.

Напомним, в сентябре текущего года Рустам Исхаков покинул пост главы Бураевского района после скандала с видео, на котором он, предположительно, в пьяном виде, пришел на работу. Подробности истории и видеозапись можно посмотреть в материале ProUfu.ru

Руководить этим районом назначили Рушана Гараева, у которого истек срок контракта муниципальной службы главы Татышлинского района. Этот район возглавил замминистра семьи, труда и социальной защиты населения РБ Фанур Шайхисламов.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное