пришлите новость

Радий Хабиров и другие члены Правительства переведут зарплаты в благотворительный фонд

14:36, 23 апреля 2020

Радий Хабиров и другие члены Правительства переведут зарплаты в благотворительный фонд

Радий Хабиров на совещании с министрами и главами муниципалитетов сообщил, что вчера вечером ему на карту «упала» зарплата. А поскольку по ресторанам не ходит, стрижется по мере возможности, а сумма копится, он, посоветовавшись с Андреем Назаровым и Александром Сидякиным, решил перевести свои месячные зарплаты в благотворительный фонд при «Единой России», который помогает бороться с коронавирусом.

– Я никого к этому не призываю. Специалистов вообще, потому что зарплаты небольшие. Руководители, посмотрите, пожалуйста. Я реально, объективно говорю, я не знаю, как у вас жизнь складывается, но у меня личные расходы существенно сократились. Вот такое решение мы приняли. Это касается руководителей учреждений, ведомств, правительства, министерств, администрации главы. Я думаю, если поддержите такое начинание, это будет справедливо, - сказал Радий Хабиров.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное