пришлите новость

«Вы с себя начните»: Глава Башкирии хочет ограничить чиновникам использование телефонов

11:54, 17 февраля 2020

По словам Радия Хабирова, ему на совещании «мебель» не нужна. Под мебелью он имел ввиду своих подчиненных.

«Вы с себя начните»: Глава Башкирии хочет ограничить чиновникам использование телефонов

Сегодня во время совещания Радий Хабиров сообщил о проекте, готовящимся совместно с Минобразования и заключающимся в том, чтобы забирать у детей мобильные телефоны по приходу в школу. После он посмотрел в зал и сказал, что данный проект скорее всего начнет тестировать в правительстве.

– Вы зачем сюда приходите? Я могу каждого персонально поднимать, и там все время в телефонах сидите. Не приходите ко мне сюда, пожалуйста, ладно? Люди смотрят. Мы, вообще-то, уважаемые коллеги, в прямом эфире сидим. Не ходите сюда, не ходите! Мне в принципе достаточно 20 человек, и я здесь разберу все вопросы. Детей мы, значит, собираемся ограничивать. Вы с себя начните для начала, - выразился руководитель республики.

Напомним, вице-мэр Уфы Салават Хусаинов несколькими неделями ранее также отчитал чиновников администрации города за использование телефонов на оперативке.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное